Энергия Мега Дэнс 2005 - Reflex
Танцевальный фестиваль от радио Энергия
Автор репортажа: Игорь Гузей
Количество просмотров (с 6 августа 2011): 81514
Необработанные тезисы:
- фестиваль не был похож на прошлогодний. Энергеника была намного лучше.
- Интересно пересечение артистов в Бумом Года, тогда как обе стороны напрочь игнорируют друг друга, говоря, что их фестиваль единственный танцевальный.
- На Буме не было рельсов для камеры около сцены, а были три крана вместо обычного одного и это дало возможность приблизить танцпол к сцене, что очень здорово.
- На Буме было много отечественной фанеры, а сегодня очень много западных, которые вроде даже пели сами?
- Оформление больше понравилось на Буме, не смотря на кажущуюся скромность (мостики-лепестки), а состав выступающих и общее качество концерта сегодня заметно выше. На Буме были замечены костюмы использовавшиеся на Мега Денсе 2004-го года.
- Конферанс был придуман интересно. Но. Разобрать слов в фан зоне было почти невозможно. Еле-еле угадывалось имя следующего выступающего и больше никто ничего не слышал. Кроме того, непрерывное склонение на все лады, что все идут в Олимпийский на Мега Дэнс порядком надоело.
- По центру зала под потолком висел экран. Казалось, что он будет как-то задействован - изображение выступающих или Гоблина, но была только цветовая подсветка. Так себе. Так же через зал висели то ли канаты, то ли провода и казалось, что кто-нибудь полетает на них, но тоже нет. Зачем висели? Изображали оформление ночного клуба? Ни чуточки не похоже.
- На сайтах некоторых исполнителей дата 20 апреля помечена как MTV Avard Moscow.
Оглавление:
Reflex
Сортировка фотографий:
по времени по рейтингу
Группа Reflex
2005-04-20 21:07
Показы: 3807
Рейтинг: 63
Было исполнено:
1. Мне трудно говорить
2. Люблю
Группа Reflex
2005-04-20 21:07
Показы: 4272
Рейтинг: 68
Группа Reflex - Ирина Нельсон, Алена Торганова и Григорий Розов
2005-04-20 21:08
Показы: 4287
Рейтинг: 50
Группа Reflex - Ирина Нельсон, Алена Торганова и Григорий Розов он же DJ Silver
Зрители группы Рефлекс
2005-04-20 21:09
Показы: 2279
Рейтинг: 37
Группа Reflex - Ирина Нельсон, Алена Торганова
2005-04-20 21:12
Показы: 4528
Рейтинг: 49
Посмотреть видеоклип Reflex "Мне трудно говорить" (3:34):
5 малоизвестных фактов о группе Reflex!
ПЯТЬ!
Reflex - это Ирина Нельсон, Алена Торганова и Григорий Розов, он же DJ Silver. Группой Reflex они стали в 99-м. До этого Ирина выступала под псевдонимом Диана и даже записала 2 альбома. Алёна успела поработать танцовщицей в московских клубах. А Гриша признался, что всю жизнь проработал ди-джеем.
ЧЕТЫРЕ!
Дебютный сингл "Дальний свет" сразу же попал в ротацию всех крупных радиостанций. Но реальная известность пришла к группе в 2001-ом, когда композиция "Сойти с ума" штурмом взяла все хит-парады. Затем Reflex заметил DJ Bobo и записал вместе с ними песню The way to your heart.
ТРИ!
В 2003-м группа Reflex вместе с Тату представила Россию на международном музыкальном фесте Pop Кomm, который проходил в Кельне. После концерта к ребятам подошел менеджер Paul'а Van Dyk'a и предложил поработать вместе.
ДВА!
Самым удачным клипом ребята считают видео на песню "Я Тебя Всегда Буду Ждать". Мало кто знает, что снимали его на одном из урановых рудников, а натурные съемки маленького затерянного домика проходили возле заброшенного завода, когда-то производил соляную кислоту.
ОДИН!
Своё творчество участники группы оценивают как великолепное! "Бритни Спирс и Мадонна, говорят, всего лишь пустышки по сравнению с нами! Они играют в секс-имидж, а мы им живем!"

Один из своих альбомов Paul Van Dyk назвал "Reflections". В честь группы Reflex.